Loker SMA SMK STAF ADMINISTRASI KANTOR TERBARU

Loker SMA SMK STAF ADMINISTRASI KANTOR  TERBARU

KESEMPATAN KERJA STAF ADMINISTRASI KANTOR

Perusahaan Jasa dan industri pelatihan serta trading distributor eletronik ARLOJI GUESS dan SWISS ARMY SERIES dan asesoris PT.M.U TRADE COMPANY yang berada di Tangerang membutuhkan calon karyawan/ti untuk posisi:

STAF ADMINISTRASI

KUALIFIKASI:

Pria / Wanita
Usia min. 18 s/d 35thn
Pendidikan min. SMU/SMK/PAKET C/D1/D2/D3/S1
Pengalaman / NON pengalaman
Bertanggung jawab dan disiplin
Boleh berjilbab / berkaca mata
SIAP MENGIKUTI WAWANCARA DI TANGERANG

BENEFIT:

Perbulan 1,8 s/d 3,5jt/bln.
Insentif 40rb/hr
Jenjang karir ( 1-3bln kesempatan karir)
Jamsostek
Sertifikat
STATUS KERJA NON KONTRAK ( TETAP)

HARI dan JAM KERJA:

SENIN s/d JUMAT : PUKUL 08.00 s/d 16.00 WIB
SABTU                     : PUKUL 08.00 s/d 12.00 WIB
HARI MINGGU DAN HARI BESAR (TANGGAL MERAH) LIBUR.
NON SHIFT, NON KONTRAK
BUKAN SALES, BUKAN YAYASAN,BUKAN OUTSOURCHING

Lowongan  Kerja Perusahaan jepang Untuk SMA/SMK, D3, Maupun S1 Terbaru Gaji 15-25 Juta/Bulan, pendaftaran dapat dilakukan secara Online dengan mengakses tautan dibawah »

Penempatan kerja untuk wilayah TANGERANG, BEKASI, JAKARTA, BOGOR DAN BANDUNG (disesuaikan dengan wilayah domisili calon karyawan/ti)

CARA MELAMAR: Bagi yang berminat silahkan segera kirim APLIKASI dan CV anda melalui email ke:

tesalonika_recruitment@yahoo.com

Atau

Untuk PROSES CEPAT segera kirim DATA DIRI ANDA (NAMA,USIA,PENDIDIKAN,ALAMAT) ke:

SMS CENTER: 0838 7303 3387
CONTACT PERSON: IBU OLIVIA JULIAN.SE (HRD)
COMPANY: PT.M.U TRADE COM-

BACA SELENGNKAPNYA

NB:

* Untuk PANGGILAN dan JADWAL WAWANCARA akan diberitahukan melalui SMS ATAU EMAIL.

* Wawancara dan tes dilakukan di TANGERANG

* Lulus TES PERSYARATAN langsung aktif kerja

* Ada biaya tes seleksi sebesar Rp 50.000 (bila tidak lulus tes akan dikembalikan)

by jasa fotografer jakarta

2 komentar